Anbetungsfigur "Hl. Maria", 18. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, auf Sockel, polychrom gefasst, Höhe ca. 26 cm, Fassungsfehlstellen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 27.03.2013 |